Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ошейник

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Мне нравится ошейник с удавкой, чтобы еще придушить немножко можно было. Внешний вид: нравится с небольшими шипами, не совсем удобно,но смотрится агрессивно и возбуждающе. Стоят такие игрушки не дешево, покупаю в секс шопе.

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Ну, это если ошейник покупать в секс-шопах, то дорого - там вечно цены такие лупят, что ого-го... Можно ведь его и самостоятельно сделать, если руки откуда нужно растут, уж шипы приделать к ошейнику - это не задача для мужчины...
    Последний раз редактировалось РоманБ; 13.07.2014 в 22:12.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Мы впервые попробовали ошейник нашей собаки. Может и не совсем гигиенично и эстетично, но нам уж сильно захотелось. После зашли и купили красивый красный. Так что я теперь двоих собачек выгуливаю. Одну на улице, вторую в постеле.

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Да ну, брать ради этого ошейник, который уже был в употреблении, пусть даже любимого домашнего питомца... Нет уж, лучше пойти и купить новый. Тем более, что этот поход можно сделать элементом игры, предвкушения.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    На алиекспрессе они стоят 15 баксов, но не особо оригинальные... Ну а самому сделать можно все что хочешь, если руки правильно растут. Я знаю даже мастерскую где анальные крюки можно заказать мастеру. Лично мне нравятся собачьи ошейники, с шипами и именем.

  6. #16
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Китайцам как-то не доверяю я в этом вопросе - все же вещь интимная, а качество их продукции известно какое. По поводу имени на бирке - а чье туда наносите? Неужели свое собственное? И как гравировщики реагируют?

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Цитата Сообщение от романб Посмотреть сообщение
    да ну, брать ради этого ошейник, который уже был в употреблении, пусть даже любимого домашнего питомца... нет уж, лучше пойти и купить новый. тем более, что этот поход можно сделать элементом игры, предвкушения.
    представьте, что идет сессия, она в самом разгаре, мозг уже не работает на 100%. представили? в таком состоянии если чего захочется реального, то ничто не остановит) что было под рукой - то и надели) да и плюс, а вдруг не понравится с ошейником? как раз тест-драйв был:d

  8. #18
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Лично меня бы отвлекали мысли о том, что ошейник носился уже до этого животным, а это всегда специфический запах, шерсть и прочее. Если уж там, то лучше вместо ошейника обычный брючный ремень приспособить!

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Ох, ошейники.. Для true-пар это как обмен кольцами. Когда один надевает на другого ошейник, это дорогого стоит. Все зависит от того, на сколько глубоко вы в Теме. Ну и, соответственно, важность выбора зависит от того же. Кому-то достаточно кружевного декоративного "ошейника", кто-то использует собачьи, кто-то заказывает у мастера, не жалея фин. средств))) ощущаю себя Капитаном ^^

    Rainbow inside.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •